Может возможна продажа комнаты вместе с решениями судов, а покупатели сами будут регистрировать ее в БТИ после?
Возможно ли продать свою комнату в 3-х к.кв. (решение суда о выделении комнаты есть) , если она не зарегистрирована в БТИ, т.к. БТИ отказывается ее регистрировать без оригинала свидетельства на квартиру, который нходится у сособственников. Может возможна продажа комнаты вместе с решениями судов, а покупатели сами будут регистрировать ее в БТИ после?
Лучший ответ
"решение суда о выделении комнаты"(с) - выдела доли?? выдела доли в натуре ?? Почему не направили решение суда в ФРС?? Направьте мне на мэйл письмо, детально отражающие суть дела, постараюсь Вам помочь.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!