Проблемы с перерасчетом коммунальных услуг в коммунальной квартире - почему задолженность возникает только у меня?
Я проживаю в коммунальной квартире, у меня соседка время от времени подает документы, о том, что она не проживает на данной площади, что бы за коммун. Услуги ей делали перерасчет. Да, его делают но почему то мне всегда прибавляют. Правовые действия ли они делают? В результате чего образуется задолженность у нас...
Лучший ответ
Доброе утро! Для того ,чтобы ответить на Ваш вопрос о правильности или неправомерности начисления платежей за коммунальные услуги нужно видеть платежный документ .Обратитесь на личную консультацию к адвокатам с платежными документами .