Как справиться с кражей электроинструмента - советы по написанию явки с повинной, возмещению ущерба и возможности примерения сторон
Совершил кражу электро инструмента. Как быть написать явку с повинной? Готов возместить ущерб в полном объеме. Можно ли пойти на примерение сторон? Что бы не доводить дело до суда что лучше сделать. Кражу совершил в первые.
Добрый день! Чтобы дело было прекращено за примирением сторон, прежде всего необходимо провести переговоры с потерпевшим, поскольку без его заявления примирение невозможно. Кроме того, необходимо будет полностью возместить причиненный ущерб.
По возможности рекомендую Вам воспользоваться квалифицированной юридической помощью адвоката.