Как оформить участок с заброшенным домом, находящимся в незаконном распоряжении
Такая ситуация -
хочу оформить участок с заброшенным домом. В доме прописан человек, который там не проживал и не проживает. Да и дома по факту уже нет, хочу заново выстроить. У родственников прописанного есть документ, который составлен комиссией еще при колхозе, и в нем вынесено решение: разрешить продажу дома некоему гражданину (который там и прописан). Но документов о купле продаже или свидетельства о собственности нет. Собственником до сих пор является бывший председатель колхоза.
Подскажите алгоритм действий для оформления этого дома или участка.
Лучший ответ
обратитесь лучше к специалистам по недвижтмости, они вам точно помогут
Мне не понравился Ваш ответ.