Установили, но не подключали до тех пор пока все соседи не подписали договор на обслуживание системы.
Добрый день!
Поход в администрацию не решит Ваших проблем с Обществом, которое установила в подъезде Вашего дома домофон.
Ваши правоотношения регулируются Федеральным законом "О защите прав потребителей", а все возникающие проблемы, споры, разногласия и т.д. должны Вами решаться в суде.
Ответ на вопрос, что является Вашей собственностью, а что нет необходимо искать в заключенных Вами договорах. За любое неисполнение Обществом своих обязательств на основании закона налагаются штрафные снакции. За счет таких действий можно будет реально снижать стоимость абонентского обслуживания и поставить их на место.
Более подробную информацию, необходимые документы и т.д. Вы можете получить от меня, если мы соглсуем с Вами условиях их предоставления.
С уважением,
Вахрин Олег
vakhrin@yandex.ru