Лишенные права, но не извещенные - ГАИ забирает удостоверение спустя год
Был лишен права управлять автомобилем, но не был извещен об этом. Ездил таким образом два года. Сейчас пришёл в ГАИ за справкой, а у меня забирают права. С момента лишения прошло года, имеютони право забрать моё удостовирение?
Лучший ответ
Здравствуйте, да, согласно действующего законодательства, исчисление срока лишения права управления начинается с момента сдачи в\у в ГИБДД.
Юридические услуги в Улан-Удэ