Сосед утверждает, что самостоятельно установленная им дверь в подсобном помещении является его собственностью, но что делать в такой ситуации?

• г. Владивосток

Сосед установил самостоятельно дверь в подсобном помещении подъезда и говорит, что это его собственность и никого туда не пустит. Мне кажется, что я тоже имею право пользования частью подсобки.

Ответы на вопрос (2):

Вы совершенно правы

Вы правы - это общая собственность.