Что делать, если ваш автомобиль пострадал в результате инцидента с водителем, скончавшимся от инфаркта

• г. Бийск

У водителя случился инфаркт. Его автомобиль задел мой припаркованный авто. Водитель скончался. Скорая констатировала смерть. ДПС взяли мои объяснения и нарисовали схему. Авто водителя эвакуировали на экспертизу как вещьдок. У меня на руках нет ни каких документов. Каковы мои дальнейшие действия. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

обратитесь в гаи по месту совершения дтп, получите справку о дтп и протокол

и обращайтесь за возмещением в свою страховую компанию

По окончании проверки по факту смерти водителя ТС, виновного в совершении ДТП , необходимо обратится в ГИБДД за справкой о ДТП, а затем в СК.