Переоформление ООО на себя - потенциальные риски, необходимые документы и подводные камни

• г. Калининград

Мне предлагают переоформить ООО на себя, человек уезжает в другой город и закрывает свой бизнес. Чем может грозить мне переоформление какие документы должны быть обязательно в наличии? И какие есть подводные камни в этом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Долги, налоги, ошибки в отчетах и куча чего нежелательного! Обычно таким образом избавляются от проблемных фирм, не проходя процедуру ликвидации или банкротства.

Я бы Вам не советовал подписаться под это. Новую фирму не сложно открыть и работать в чистой фирме!

Удачи!