Как оплатить накопившиеся штрафы, с которыми сталкиваюсь впервые - регулярные звонки из банка
А что мне теперь делать с этими штрафами, оплачивать их нужно, из банка звонки теперь поступают регулярно, но до этого не было ни одного звонка.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно обратится в суд иском о признании незаконными штрафы начисленные по кредитному договору.