1. Количество участников садового товарищества, необходимых для проведения отчетно-перевыборного собрания.\n2. Семейная семественность в руководящих органах садового товарищества - допустимость избрания мужа и
1.Сколько членов садового товарищества должно присутствовать на отчетно-перевыборном собрании. 2.Можно ли избрать председателем садового товарищества мужа, а бухгалтером-жену. Имеет ли право быть семейственность в руководящих органах садового товарищества? 3. За время правления в садовом товариществе председатель построил дом деревянный в соседней деревне (оба пенсионеры, сын рабочий), а бухгалтер купила машину-муж не работает, двое детей.4. Как устанавливается размер оплаты труда бухгалтеру и председателю, оплата телефонных разговоров.
все об СНТ - закон "о садоводческих ....объединениях граждан" № 66- ФЗ