Влияет ли платное лечение в местном санатории на возможность отсрочки судебного заседания?

• г. Апатиты

Является ли прохождение платного лечения в местном санатории уважительной причиной для отложения судебного заседания?.. сама купила курсовку и прохожу лечение.. заседание в областном городе.. день лечения будет потерян.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На усмотрение суда. Это не неотложное состояние.