Внука прописали без моего ведома, 5 лет назад хотя я являюсь ответственным квартиросъемщиком.

• г. Челябинск

Я, мой муж, сын и мой внук прописаны в неприватизированной квартире. Сейчас я хочу приватизировать квартиру и выписать внука к его матери (она проживает и прописана в другой квартире) возможно ли это? Внука прописали без моего ведома, 5 лет назад хотя я являюсь ответственным квартиросъемщиком. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, если внук у Вас прописан, но проживает с матерью и есть другое жильё, в судебном порядке снимайте его с регучёта. Всё у вас получится.