Как выкупить арендованную землю и перевести ее в ижс - с чего начать, трудности и стоимость в Республике Башкортостан
У меня в аренде вот уже как третий год земля СХЗ,4 гектара, хочу ее выкупить и в дальнейшем перевести в ижс. С чего начать? С какими трудностями я столкнусь? И если выкупить ее возможно-цена указаннаяна кадастровой карте, будет той ценой за которую мне ее продаст администарция района? Республика Башкортостан.
Лучший ответ
Здравствуйте Денис!
Обращайтесь в местную администрацию. Цена зависит от категории земельного участка, разрешённого использования. Говорить о трудностях в рамках заочной консультации не представляется возможным, всё зависит от конкретной ситуации, имеющихся документов.