Как временно прописать рабочих из Узбекистана при строительстве нового дома, полученного в наследство

Получил в наследство старый дом сейчас пригласил рабочих из узбекистана строить новый могу ли я временно прописать их (6 человек) в этом доме и какие нужно оформить документы для этого (я собственник один)

Лучший ответ

немедленно уточните, есть ли у них необходимые разрешения, для чего лично сходите в местное отделение миграционной службы.

иначе в у вас могут быть просто фантастические неприятности.

Мне не понравился Ваш ответ.