Подскажите, каким образом оформляется продажа и на какие моменты необходимо обратить внимание.
Продаю машину по генеральной доверенности в Санкт-Петербурге. Ранее машина стояла на учете в Карелии. С учета уже снята в ноябре.
Какие сложности могут возникнут?
Спасибо.
Лучший ответ
При продаже автомобиля по ген. доверенности, есть большая вероятность платить за него налоги в течении 3 ближайших лет, также при совершении на нём ДТП, иск на уплату морального и материального вреда, пребъявят к Вам, как к владельцу автомобиля.