Возможно ли получить справку о посещении сессии при пропущенном зачете?
У меня такой вопрос.
Я нахожусь на сессии, дадут ли мне справку подтвеждение о от что я была на сессии, если я пропустила один зачет (причина пропуска перенесли на другое число, а в расписании указали в день зачета)
Лучший ответ
Не переживайте, дадут. Другое дело, что работодатель не обязан Вас будет отпускать на пересдачу, если она вышла за временные пределы сессии!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
вы считаете что это вопрос юр. характера?