Проблемы с получением полиса ОСАГО - долгое ожидание и длинная очередь, как решить ситуацию?
Напишите претензию на страховую компанию о некачественном оказании услуг, выражающуюся в нереализации вашего права, как владельца ТС, поскольку в том случае, если вас вдруг остановят инспекторы, то административная ответственность за несоблюдении ОСАГО будет лежать исключительно на Вас. претензия в двух экземплярах: один Вам с отметкой, другой- в страховую. также в претензии требуйте выдать полис в течение 1 рабочего дня. в случае невыдачи, Вы, как потребитель услуг по страхованию имеете право подать в суд и взыскать компенсацию морального вреда со страховой.