Компания не подписывает договоры и не возвращает экземпляры - что делать?
Скажите пожалуйста с компанией заключили договора на поставку установку оборудования, услуги произвели а та компания в течение мес. не подписывает договор счета акты выполненных работ (не возвращает нам наши экземпляры) что делать?
В судебном порядке обязать заключить договор и взыскать сумму долга.