Как правильно оформить страховку для автомобиля с белорусскими номерами в России при переезде на учебу - зеленая карта или местное ОСАГО?
Я переезжаю на учебу в РФ, автомобиль с белорусским номерами забираю с собой, как правильнее поступить: оформлять зеленую карту как минимум на год или местное ОСАГО?
Лучший ответ
езжу по грин. 3 год все ок.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!