Как получить долю по даче, оставшейся после смерти деда, если ее завещание делит на трети между женой, сыном и 17-летней внучкой?
После смерти деда осталась дача. Есть завещание, в котором он делит её на 3 равные части-своей жене, сыну и внучке. Внучке сейчас 17 лет, с её отцом вместе не живём,но не в разводе. Хотим получить её долю по даче. Как это можно сделать?
Лучший ответ
Попробуйте приобрести ее, например по договору купли продажи.