Как продать квартиру, если в ней прописаны несовершеннолетние дети
Как мне быть мы хотим продать квартиру но есть собвствиники несовершинолетние дети тоесть однаму 16 лет второму 14 лет и 7 лет, у меня вопрос какую квартиру мы хотим продать мы в ней не прописаны, прописаны в другом месте и тоже есть Зеленки на всех.
Для продажи имущества несовершеннолетних Вам необходимо согласие органа опеки и попечительства по месту жительства на совершение сделки, скорее всего орган опеки потребует часть денежных средств, соразмерную доле детей в проданной квартире поместить на их счета в банке. Тот факт, что Вы там не прописаны не играет никакой роли.