Как будет распределена обязательная часть дома сыну-инвалиду от первого брака после смерти мужа?
Дом оформлен на моего мужа, детей у нас нет, но у него есть сын-инвалид от первого брака. Завещание оформлено на меня одну. В случае смерти мужа какую обязательную часть от дома имеет сын-инвалид?
Лучший ответ
Здравствуйте, не зависимо от содержания завещания не менее половины доли, которая причиталась бы каждому из наследников призванных по закону.