Мне пришло уведомление отказ в получение рвп пп.4 п.1 ст 7 прошу вас пояснить.
Дело в том, что в ст.7 Федерального закона "О правовом пооложении иностранных граждан в РФ"-в пункте 1 нет подпункта 1.2
Поэтому-уточните пункт и подпункт статьи 7 указанного Закона
В соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 7 115-ФЗ, Разрешение на временное проживание иностранному гражданину не выдается, а ранее выданное разрешение аннулируется в случае, если данный иностранный гражданин представил поддельные или подложные документы либо сообщил о себе заведомо ложные сведения[/b].
Из данного положения следует, что Вы совершили что то из вышеперечисленного. Если же Вы уверены, что ничего подобного не совершали, то Вы вправе оспорить данное решение УФМС в судебном порядке. Обращайтесь с жалобой в Дзержинский районный суд СПб.