Возможно ли подать встречный иск из-за судебного спора, препятствующего началу строительства дома, по претензии соседки на наш участок?

Можно ли подать в суд встречный иск, так как из за судебных тяжб проходит время для начало строительства дома. Соседка претендует на наш участок, городской суд вынес решение в нашу пользу, она подала жалобу выше стоящий суд, таким образом тянется время строительства.
Лучший ответ

Здравствуйте! Это уже будет не встречный иск,а самостоятельный и отдельный .. и потом- пока не будет рассмотрена апелляционная жалоба - спор разрешен не будет и Ваш иск не ускорит время для начала строительства.

можете только после решения суда апелляции