Необходимость предоставления жилья для лица без регистрации - процедура и сроки.

• г. Феодосия

Я оформила своему знакомому временную регистрацию в связи с тем, что у него нет своего жилья и прописаться ему тоже негде. Может ли он куда-то обратиться с этой проблемой, чтобы ему предоставили жилье? И, если да, то как быстро ему должны предоставить жилплощадь, чтобы он не остался на улице?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться можно в администрацию, чтобы поставили в очередь нуждающихся, но ждать жилье от государства - долгая история.