Как происходит взыскание задолженности за ЖКХ и его последствия при смене адреса регистрации
Долг за ЖКХ 300 000. С меня по исполнительному листу взыскивают 125 000. Я хочу сняться с регистрационного учёта по данному адресу. После того как я выплачу всё по исполнительному листу, кто будет оплачивать оставшийся долг. Могут ли на меня опять повесить остатки? Если я зарегистрируюсь уже в другом месте?
Долг вы обязаны будет уплатить в полном объеме по исполнительному листу независимо от снятия с регистрации. Судебный пристав обязан найти вас и по другому адресу и довзыскать недоплаченные суммы.
Добрый день! Да, могут при определенных обстоятельствах.