Какие документы нужны для въезда в Крым, взрослые и дети 12 лет? Спасибо!
Лучший ответ
Якщо в супроводі одно з батьків - згода іншого, іншої особи - згода обох. паспорта, свідоцтво про народження.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нужен ли загранпаспорт для въезда в Крым?
И нужны ли какие-либо документы или подтверждающие пригласительные письма для прибывания в Крыму?
Здравствуйте! Российская сторона не требует загранпаспорта для Украинских граждан, приглашения не нужны. Украинская сторона въезд в Крым не разрешает