Как подать жалобу на невыплату договоренной суммы за написание курсовой работы и вернуть деньги?

• г. Санкт-Петербург

Я написала знакомому курсовую работу. До этого мы договорились (в соц-сети) об оплате в размере 1800 рублей. Уже прошло более 4 месяцев, а денег я так и не получила. Можно ли подать жалобу на этих основаниях и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли подать жалобу

Куда вы планируете жаловаться?

на этих основаниях и вернуть деньги?

Ваши шансы ничтожно малы. Нужно было заключать договор.