Как оформить развод, если нахожусь в месте лишения свободы, нет общих детей и супруг(а) против развода
Скажите пожалуйста. Я хочу развестись. Нахожусь в местах лишения свободы. Общих детей нет. супруга против развода. Как я могу оформить развод.? мои действия?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете никуда не обращаться, а все сделать сами! можете прийти в ЗАГС с копией приговора суда и развестить без проблем.
мои действия?
Обратиться к юристу за помощью для представления интересов в суде.
Без посторонней помощи навряд ли обойдетесь.