Как заставить трейдера вернуть деньги, после отсутствия доступа к счету и отсутствия доказательств его работы?
Я заключил договор доверительного управления с трейдером, работающим на Форекс. В договоре прописана возможная просадка и прочие условия. Однако по прошествии около полгода он мне так и не предоставил ни доступ к счету, ни другие доказательства, что он работает, и что вообще счет открыт. Отсюда и вопрос: как по законодательству заставить его вернуть деньги?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Как вариант расторгнуть договор и взыскать денежные средства в суде.
С уважением,
Вахрин Олег
Уважаемый Алексей! Трейдер нарушил такой принцип как равенство сторон и это нужно доказывать. Направьте мне на мэйл копию договора, чтобы был более предметный разговор, постараюсь Вам помочь.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!