Возможно ли получить материнский капитал при развязанном браке и новом гражданском браке? Какие документы потребуются?
Смогу ли я получить материнский капитал если отец моей старшей дочки из Луганска, но мы с ним разведены, с отцом второго ребенка находимся в гражданском браке и какие нужны документы.
Лучший ответ
Здравствуйте, Виктория! Да, можете оформить материнский капитал. Список документов и памятки Вы можете получить в отделении Пенсионного фонда России по месту Вашего жительства или скачать с официального сайта ПФР.
Вы мне очень помогли, спасибо!