Чем мне может грозить неисполнение судебного приказа?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Владимир!

1. Судебный приказ можно оспорить. Соответственно решения по делу не будет.

2. если же вы не исполняете Решение суда, тогда дело передают в работу судебных приставов - исполнителей.

Запишитесь на бесплатную устную консультацию к юристу для получения более квалифицированного ответа.

тем. что рриставы арестуют банковские счета и имущество. Также если есть официальный заработок, будут удерживать из него