Действительна ли запись о праве на недвижимое имущество при одновременной смерти гражданина?
Дата смерти гражданина и дата регистрации права на недвижимое имущество (запись в ЕГПР в один день) является ли запись действительной.
Лучший ответ
Запись является недействительной. Надо через суд восстанавливать свои права. В суд обращаться заинтересованному лицу.
спасибо за консультацию
запись является ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ, пока не будет признано в суде обратное. по существу сказать возможно только после исследования обстоятельств по заключению сделки
спасибо за консультацию