Проблемы с получением РВП - гражданину Азербайджана отказали из-за нарушения закона. Что делать?

• г. Екатеринбург

Прошу помочь. Я гражданин азербайджана а жена гражданка россии. Я 2 месяца был дома и приехол сделал прописку и хотел отдать на рвп но у меня не принимают и говорят что я нарушал зокон мне надо было там жить 90 дней я просто не пойму как мне быть. Кто поможеть и как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вы ничего не нарушили, ФМС не правы.