В Западном районе задержан мужчина за попытку незаконного сбыта наркотиков
13 июня около 20.00 у универсама в доме 20 по улице Коллонтай в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий оперативники 70 отдела полиции за сбыт гашиша массой 5,43 граммов был задержан 36-летний неработающий ранее судимый житель района.
Возбуждены уголовные дела по части 3 статьи 30, части 3 статьи 228.1 УК РФ (попытка незаконного сбыта наркотических средств). Подозреваемые задержаны в порядке статьи 91 УПК РФ.
Лучший ответ
Здравствуйте! В чем Ваш вопрос? Подозреваемым нужны адвокаты и чем быстрее, тем лучше для них.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
В чем заключается вопрос?