Проблема с выселением предыдущего владельца - запрос на снятие прописки идет уже три месяца
Ситуация такая: я купила квартиру в декабре 2014 года, предыдущ хозяин квартиры остался в ней прописан обещал выписаться в марте, сам живет уже в другом городе, там вроде как купил жилье и прописался в него, но в паспортном мне говорят, что он до сих пор прописан в моей квартире, звоню ему он мне говорит, что он выписывался в другом регионе поэтому запрос идет в течении полу года, я поверила, но прошло три месяца он до сих пор прописан, может ли он врать или запросы действительно идут так долго?
Попросите у него выписку из домовой книги по новому месту жительства.