Вопрос межевания и разрешения на строительство дома - нужно ли делать межевание для получения разрешения на строительство, если есть только выписка из кадастрового паспорта на двух листах?
Вот пытаюсь сделать разрешение на строительство дома. В сельском совете у меня запросили выписку из кадастрового паспорта на 6 листах, в кадастровом мне сказали что могут выдать выписку из кадастрового паспорта только на 2 листах. На 6 листах не могут дать так как у меня нет определённых границ на участке. Не было сделано межевание земельного участка. Я могу не делать межевание и обойтись выпиской на двух листах для получения разрешения на строительство? Топографическую съёмку я делал.
Представить такую выписку в муниципалитет вы можете, но это является основанием для отказа. Вам необходимо провести межевание участка, что бы четко определить границы.