Законность начисления полярок при переходе на гражданскую должность в военной части

Вопрос №7135302 из г. Гаджиево
опубликован 16.06.2015, 19:57

Мой сын родился и вырос в ЗАТО Александровск. До армии поработал в муниципальном учереждении и получал северную надбавку в размере 80 процентов. Пришел с армии и устраивается в военную часть на гражданскую должность. Ему сказали что он будет зарабатывать полярки по новой. Законно ли это? Справка о полярках у него имеется.

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, незаконно....Полярки за ним должны сохраняиться

16.06.2015, 19:59
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

На основании чего я могу им предъявить претензию?

17.06.2015, 00:26

В ту же прокуратуру жалобу написать

17.06.2015, 00:38