Как преодолеть препятствия при переводе в другой цех - поиск замены и преодоление возражений

• г. Киров

Я хочу перевестись в другой цех. Он ближе к дому и удобнее ездить. Начальник нынешнего цеха не против, начальник цеха куда я хочу перевестись тоже не против. Но зам. начальника дистанции возражает, и говорит мол ищи замену себе. Это правомерно? Его решение главное. Скажите что делать если я очень хочу перевод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Искать себе замену Вы не должны, но перевод должен быть согласован с работодателем.