Обнаружил штраф на госуслугах - что делать?
На сайте госуслуг обнаружил, что мне 11.12.2013 Департаментом транспорта выписан штраф 3000 рублей за нарушение ПДД.
И больше никакой информации. На четырёх других проверочных сайтах мне сообщили, что неоплаченных штрафов у меня нет. Что делать?
Лучший ответ
Оплачивать штраф. Если не согласны, то обжалуйте решение в суде.