Влияет ли продажа автомобиля на исход судебного дела против страховой компании?
Через неделю будет суд со страховой компанией, нанял адвокатов есть независимая экспертиза автомобиля, но из за семейных обстоятельств пришлось срочно продать машину, что будет если я не представлю машину на судебную экспертизу? Выплатят мне хоть какие то деньги или это автоматическое поражение дела?
Здравствуйте Иван.
На самом деле ваши адвокаты должны знать, что делать в данной ситуации. И если у вас доказательств достаточно то вполне может быть, что повторная экспертиза и не потребуется.
Добрый день!
Если у Вас экспертиза стоимости ремонта, то продажа автомобиля не повлияет на исход если есть оценка с актом осмотра и фотографиями. Эксперт может попросить показать машину, и если Вы не представите то должен провести экспертизу по имеющимся материалам (Ваш отчет об оценке и отчет страховой компании). О том, что продали авто в суде лучше не говорить