Желание банков приставить мою зарплату противоречит адресу прописки
У меня много кредитов, а платить по всем больше нет возможности. Я хочу чтобы банки подали в суд и у меня из зарплаты вычитали по исполнительному листу, а они говорят что приставы опишут имущество по адресу прописки, но я там не живу, а только прописана.
Лучший ответ
приставы наделены таким правом, однако вы или иные лица в праве требовать исключения имущества из описи/ареста. Уведомьте кредиторов и в последующем пристава о фактическом месте проживания в письменной форме.