Запрос на помощь - У меня возникли проблемы с получением патента в России, нужна помощь!

Я гражданин узбекистана, Сейчас в Россия нахожусь, здесь же учусь заочно, последнее пересечение границы у меня год назад был поехал в Узбекистан и через 2 месяца обратно приехал у меня все нормально было с дукументами! Приехал сразу регистрация делал и подал документы на патент, день получение патента мне сказали что у меня есть запрет, до сих пор не могу понять за что? Я буду очень признателен если вы мне поможете! Как решить эту проблему?!

Лучший ответ

Стоимость услуг юриста по вопросам запрета въезда в Россию - 200000 рублей по 100% предоплате.