Жалоба в Центральный Банк на отказ банка возместить украденные деньги со счета клиента через мобильный банк
С моей карточки ночью были списаны деньги через мобильный банк посторонними лицами. В банке написана претензия, ответ пришел с отказом в возмещении мне денежных средств. В связи с этим хотела написать жалобу в Центральный Банк. Подскажите что указывать в этой жалобе?
Лучший ответ
Здравствуйте Марина!
Кому, от кого, обстоятельства дела. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы.
Вы мне очень помогли, спасибо!