Аренда помещения по 223 ФЗ - Что делать, если есть только одна заявка на аукцион?
Да. Я это поняла. что аукцион является не состоявшимся. По 44 ФЗ можно заключать с единым участником. А можно по 223 ФЗ . его считать не действительным и не заключать контракт.
223-ФЗ говорит только о том, что в организации должно действовать положение о закупке. Поэтому смотрите указанное положение и там увидите все условия. При этом как я понимаю, если на аукцион пришел один участник, то он должен считаться несостоявшимся