Судебные приставы возбудили 5 исполнительных производств против меня, общая сумма долгов превышает 1,746,000 рублей. Кредиторы игнорируют судебные решения и отказываются предоставлять информацию о
Здравствуйте. Банкротство - долгая и муторная процедура, сопровождение которой юристом является дорогостоящей услугой, а в результате Вы останетесь в квартире с голыми стенами и без последних штанов.
Обращайтесь платно. Все расскажем и составим памятку что и как нужно делать. Можем и оказать сопровождение, но как указал коллега - это дорогая услуга.
Закон о банкротстве вступит в силу только в октябре (и то при условии, что дату вступления его в силу снова не перенесут), поэтому рано пока прогнозировать как он будет работать...
Здравствуйте.
Закон не вступил в силу