Опека забрала ребенка, дочь в городской больнице - как вернуть ее обратно?

• г. Каменск-Уральский

Опека забрала ребенка, дочь сейчас в городской больнице! Я шла от мужа к бабушке, тюк мы поссорились была в нетрезвом виде, какая то старушка позвонила и вызвала милицию! В пояснении она написала, что я грубо обращалась с ребенком, т.е,прикрикивала на нее! сейчас моя дочь с моей мамой, а мне ее видеть не разрешают, но ведь так не должно быть? Мама сказала, что я могу написать заявление пока собираю справки, что бы временно она находилась с ребенком! Подскажите какое заявление надо и кому его приносить, инспектор сказала, что бабушка незаконный представитель и ребенка отдадут только мне! что мне делать незнаю, она еще очень маленькая, лежит в больнице здоровая, а когда болела ее не брали, мест у них небыло, я не хочу терять свою дочу! ПОМОГИТЕ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Заявление надо писать в опеку.

А какое именно заявление надо писать ,она категорически отказываеться отдавать ребенка моей матери! И примет ли она его!