Какими документами можно подтвердить право на разведение (для личного потребления) кур в садоводстве?

Лучший ответ

Никакими. Участок в СНТ предназначен для садоводства и огородничества

А как же Планировка и застройка территорий садоводческих объединений граждан, здания и сооружения?

Это будет нецелевое использование земельного участка. СНИП не является законом, это рекомендательный акт. Читайте ФЗ-66.