Опечатка в дубликате судебного решения - возможный отказ по 157 статье
Хочу уточнить в дубликате судебного решения написано не Богданова Александра Дмитриевна, а Богданов Александр Дмитриевич, но номер свидетельства о рождении и родители указаны верно, может эта опечатка явиться отказом в возбуждении 157 ст.
если указан номер свидетельства о рождении и дата рождения, то не послужит это основанием для отказа в ВУД. К тому же, как я понимаю, исполнительное производство у приставов имеется, вообще никаких проблем это не составит.
Для своего спокойствия можете написать заявление в суд, принявший решение, об исправлении опечаток в решении.